23 января

17 марта в 12.30 состоится День открытых дверей магистерских программ Факультета экономики недвижимости и Факультета маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

Мы познакомим вас с магистерскими программами Факультета экономики недвижимости и Факультета маркетинга, рекламы и сервиса ИОМ, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

Дата и время: 17 марта (суббота)  в 12.30
    Место: г. Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского,82,  ауд. 102, корпус 3

Обратите внимание: вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлении паспорта.

Программы подготовки:

38.04.02 Менеджмент
    «Девелопмент недвижимости»

«Маркетинговое управление»

«Управление рекламным и медиабизнесом»

38.04.06 Торговое дело
    «Внешнеторговая деятельность компании»

Магистратура ФЭН и ФМРС ИОМ -  это возможность получить новую профессию за два года или углубить уже имеющиеся знания в области маркетинга, рекламы и PR, недвижимости и внешней торговли.

Наши преимущества:

- 70% преподавательского состава – практикующие специалисты;

- работа над реальными бизнес-кейсами от ведущих компаний отрасли с 1 семестра;

- интенсивная языковая подготовка, возможность сдать экзамен для получения сертификата LCCI;

- вечерний график обучения, возможность совмещать обучение с работой;

- наличие бюджетных мест, гибкая система скидок;

График последующих дней открытых дверей программ магистратуры ФЭН, ФМРС ИОМ:

21 апреля 2017 года с 12.30 – ауд. 404, корпус 3

19 мая 2017 года с 12.30 – ауд. 323, корпус 3