Конкурс по французскому языку «La France en toute sa diversitеʹ»

25 мая

18 апреля 2018 года кафедра «Иностранные языки»  Института отраслевого менеджмента РАНХиГС провела  конкурс по французскому языку среди студентов 2 курса на тему «La France en toute sa diversitеʹ».  Независимыми членами жюри были преподаватели кафедры «Иностранные языки» и приглашённые гости из РУДН во главе с руководителем франко-русского ателье POCIDELKI  Татьяной Евсиковой.

Хотелось бы выразить огромную благодарность модераторам мероприятия Сафроновой Виктории Борисовне и Гусевой Раисе Григорьевне за великолепную подготовку студентов, которые прекрасно продемонстрировали ораторское искусство и отличное владение французским  языком с изложением лингвострановедческого материала.

Выступление студентов 2 курса вызвало дискуссию у преподавателей и гостей мероприятия о присуждении почетных мест. Обсуждение прошло в дружеской обстановке, где были выражены обоюдные пожелания  руководства, преподавателей и студентов чаще встречаться и организовывать подобные мероприятия для дальнейшей мотивации изучения французского языка.

Презентации студентов