Leadership is…: Ольга Банцекина расскажет студентам Академии и гостям о современном лидерстве

02 апреля
    Leadership is…: Ольга Банцекина расскажет студентам Академии  и гостям о современном лидерстве

Ольга Банцекина  поговорит со студентами о том, что такое лидерство с различных точек зрения, как она видит себя в качестве лидера огромной  и успешной мировой компании, на примере кейсов Coleman Services UK покажет, чем лидер отличается от менеджера, и какие лидерские качества студентам необходимо развивать в себе уже сегодня.

XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Лидер и команда: путь к успеху» пройдет в Академии 19 и 20 апреля 2018 г.  В ней примут участие студенты факультетов ИОМ, а также гости из Голландии, Италии, Испании, Румынии, Болгарии, Сербии и регионов России – Сочи, Белгород, Челябинск, Сыктывкар и др.  Рабочий язык конференции – английский.

Основные вопросы, которые обсудят участники из разных стран мира, коснутся навыков и стилей современных лидеров, влияния цифровых технологий на работу команды и лидерство, командообразования в эпоху перемен.  В программу конференции  войдут пленарное заседание, интерактивная деловая игра «Лидерство и эмоциональный интеллект» от компании EY, мастер-классы, конкурс магистерских проектов и тематические секции по лидерству и управлению командой в индустрии коммуникаций и маркетинге, ресторанном и гостиничном деле,  бережливом производстве.  В рамках конференции также пройдет сессия по образовательному направлению «Сервис» и день RICS.

Coleman Services UK в России -  основной партнер конференции в 2018 г.

Зарегистрироваться на конференцию в качестве слушателя можно до 10 апреля по e-mail conference-ism@ranepa.ru