Маркетологи ИОМ голосуют «за»

25 апреля
    Маркетологи ИОМ голосуют «за»Маркетологи ИОМ голосуют «за»Маркетологи ИОМ голосуют «за»

23 апреля состоялось ежегодное собрание членов Гильдии маркетологов, посвящённое отчёту о результатах работы за год и обсуждению планов. В работе общего собрания принимали участие члены Гильдии  - сотрудники ИОМ доценты кафедры сервиса  Гаврилина О.П. и Комаров В.М.,  доцент кафедры маркетинга и торгового дела Сафронова Н.Б. Члены Гильдии обсудили актуальные вопросы разработки профессиональных стандартов по маркетингу, участию Гильдии в профессионально общественной аккредитации образовательных программ, формированию библиотеки практических кейсов по маркетингу.

С предложениями по развитию современных маркетинговых технологий выступил член Совета Гильдии Николас Каро.

Собрание приняло отчёт председателя и членов Совета Гильдии и единодушно проголосовало за перевыборы Игоря Березина на следующий срок. Библиотека кафедры  маркетинга пополнилась  справочником Гильдии маркетологов «Маркетинг в России».