Тимбилдинг

8 сентября в аудиториях РАНХиГСа были проведены тимбилдинги (с англ. «построение команды»), в которых приняли участие студенты первого курса факультета ИОМ

MEGA Game от компании IKEA Shopping Centres Russia

Подведены итоги отбора для участия в MEGA Game от компании IKEA Shopping Centres Russia студентов Института отраслевого менеджмента, которая состоится 6 октября 2014 г.

Вниманию абитуриентов!

Опубликованы приказы о  зачислении в Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС на программы бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг по формам обучения:

Теги: Прием-2014

Только для абитуриентов ИОМ - место в мини-отеле (общежитии).

Информация по данному вопросу - после 18 августа по телефону (909)668-0175, Ирина Игоревна Ладышева.

Теги: Прием-2014

Замдекана Сафронова Н.Б. приняла участие в семинаре "Предпринимательские программы в современном образовательном учреждении"

Студенческое предпринимательство одно из приоритетных направлений развития Института отраслевого менеджмента РАНХиГС. Предпринимательские компетенции с первого курса и позволяют получить практические навыки всем студентам, независимо от выбранного направления.

Профессор кафедры менеджмента и сервиса Дехтярь Г. М. приняла участие в конференции «Совершенствование государственного статистического наблюдения в туризме в Российской Федерации»

10-11 июля в Москве прошла конференция на тему «Совершенствование государственного статистического наблюдения в туризме в Российской Федерации». Организаторы мероприятия: Министерство культуры Российской Федерации, Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва, Международная общественная туристская академия (МТА).

Результаты первого тестирования абитуриентов магистратуры ИОМ 2014

10 июля 2014г. состоялось первое вступительное испытание абитуриентов магистерских программ ИОМ по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

3 июля 2014 года президент КА «ИМА-пресс» и заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Факультета маркетинга, рекламы и сервиса Владимир Александрович Евстафьев стал лауреатом премии в области медиабизнеса «МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ-2014» «За вклад в развитие отрасли».

Владимир Евстафьев принял участие в программе «Виттель. Обозреватель» на РБК ТВ

Тема программы: «Запрет рекламы на платных телеканалах».

« 11 12 »