Мастер-класс агентства JosDeVries "Визуальный мерчандайзинг".

Для  студентов 4 курса, обучающихся по направлению "Торговое дело",  был проведен мастер-класс ведущего специалиста компании JosDeVries (Нидерланды) Болотовой Ирины.

Уважаемые студенты сокращенной программы образования Менеджмент, Сервис очно-заочного отделения!

Первое занятие состоится 09 октября (пятница) в 17.20 корпус.3 аудитория 218.

Профессор кафедры сервиса ИОМ Дехтярь Галина Максовна приняла активное участие в работе форума «СТРАТЕГИЯ КАЧЕСТВА»

29 сентября в г. Москве состоялся Форум «СТРАТЕГИЯ КАЧЕСТВА», посвященный 90-летию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Мероприятие посвящено обсуждению ситуации и направлений повышения качества продукции и услуг на российском рынке. Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС представила на Форуме профессор кафедры сервиса,  д.э.н. Дехтярь Галина Максовна и приняла активное участие в его  работе.

Уважаемые студенты первого курса магистратуры ИОМ!

Внимание! Изменилось место организационного собрания!

Открытие программ состоится в Малом актовом зале корпуса №6 (первый этаж, из дверей по лестнице прямо до упора) в 18.30.

Уважаемые студенты очно-заочного отделения факультета Маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента!

14 сентября 2015 года открывается программа по направлениям Менеджмент и Сервис.

Встреча с деканатом состоится 14 сентября 2015 года в 17.30 аудитория 106 корпус 3.

При себе иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2015 год часть 1

Рейтинговые списки первой и второй волны вступительного экзамена в магистратуру ИОМ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2015 год часть 2

Внимание! 10 июля приемная комиссия программ магистратуры не работает.

10 июля прием документов осуществляться не будет! Просим прощения за предоставленные неудобства. Выбирайте другой день.

Лондон, жди. Москва, жми. Студент, жги. Будь в теме!

Конкурс «Молодой Меркурий» придуман профессионалами для студентовПрофессиональное жюри оценит твою работу и разберет ее сильные и слабые стороны. 9 направлений дают возможность реализовать любой потенциал и подать любой амбициозный проект.

Теги: ИОМ
    « 11 12 13 14 15 16 »