Заведующая кафедрой маркетинга Людмила Сергеевна Латышова выступила на конференции в НИУ ВШЭ

20-21 ноября на факультете менеджмента НИУ Высшая школа экономики проводилась  7-я ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». С докладом «Клиентоориентированность как основа устойчивого бизнеса – сущность и признаки клиентоориентированной компании» выступила Людмила Сергеевна Латышова.

Семеро смелых или гостевой день

Утро. Дождь. Последний день каникул… А семеро смелых в 8.45 на КПП №1 ждут начала гостевого дня ИОМ.

Студенты ФМРС приняли участие в международном фестивале рекламы "Каннские львы"

Студенты 3 курса направления Реклама и связи с общественностью приняли активное участие в организации международного фестиваля рекламы «Каннские львы», официальным представителем которой является В.А. Евстафьев.

Профессор Дехтярь Галина Максовна дала комментарий новой инициативе Министерства культуры РФ

Профессор кафедры менеджмента и сервиса Галина Дехтярь прокомментировала предложение Министерства культуры РФ ввести налоговые вычеты за покупку путевок на отечественные курорты.

Экспертная оценка нововведениям в сфере классификации гостиниц

«С 1 июля 2015 года в 11 субъектах России, которые будут принимать чемпионат мира по футболу 2018 года, смогут работать только те средства размещения, которые прошли классификацию по государственной системе. Позже необходимость пройти классификацию встанет и перед гостиницами всей страны».  Комментарии профессора Галины Максовны Дехтярь.

Теги: ИОМ , ФМРС

30 сентября Клуб маркетологов приглашает всех желающих на мастер-класс

30 сентября состоится мастер-класс на тему "Эмоциональный интеллект". Ведет мастер-класс Виталия Романовна Аветова - бизнес-тренер и предприниматель.

Студенты Института Отраслевого Менеджмента выступили в Институте международных социально-гуманитарных связей на встрече, посвященной социальному предпринимательству

18-го сентября, студенты Института Отраслевого Менеджмента выступили на встрече с руководителями  некоммерческих  социальных организаций  России.  Встреча  была организованна Директором центра дополнительного профессионального образования Института  международных социально-гуманитарных связей Калугиной Еленой Владимировной и заместителем декана факультета маркетинга,  рекламы и сервиса Сафроновой Натальей Борисовной.

«RED APPLE» в Москве

У вас есть 3D фигурки ваших друзей и близких? Знаете, как завоевать Каннского Льва на международном фестивале рекламы? Ваш новый рекламный ролик сделан в формате 5D? Знаете и владеете новыми технологиями для продвижения компании?

RANEPA QUEST FINISHED!

Дорогие друзья, RANEPA QUEST успешно завершился!

Подошел к концу первый квест, проводимый среди первокурсников. Ребята успешно справились с нашими каверзными загадками, и у нас даже есть три лидера, отгадавшие абсолютно все ребусы:

« 11 12 13 14 15 16 »