Профессор кафедры менеджмента и сервиса Дехтярь Г. М. приняла участие в конференции «Совершенствование государственного статистического наблюдения в туризме в Российской Федерации»

10-11 июля в Москве прошла конференция на тему «Совершенствование государственного статистического наблюдения в туризме в Российской Федерации». Организаторы мероприятия: Министерство культуры Российской Федерации, Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва, Международная общественная туристская академия (МТА).

Результаты первого тестирования абитуриентов магистратуры ИОМ 2014

10 июля 2014г. состоялось первое вступительное испытание абитуриентов магистерских программ ИОМ по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

3 июля 2014 года президент КА «ИМА-пресс» и заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Факультета маркетинга, рекламы и сервиса Владимир Александрович Евстафьев стал лауреатом премии в области медиабизнеса «МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ-2014» «За вклад в развитие отрасли».

Владимир Евстафьев принял участие в программе «Виттель. Обозреватель» на РБК ТВ

Тема программы: «Запрет рекламы на платных телеканалах».

Декан ФЭН Иванкина Е.В. ответила на вопрос о том, как снизить цены на жилье

Ученые опять забили тревогу. Исследования доказали, что жилфонд в нашей стране совершенно не соответствует современным требованиям, а ситуация на рынке новостроек приводит только к усилению расслоения населения и нагнетанию напряжённости

Структурные изменения в РАНХиГС: ФЭН преобразуется в Институт отраслевого менеджмента

Ежегодно в России разрабатываются сотни проектов, тем или иным образом связанных со сферой сельского хозяйства, которое является объектом инновационной деятельности, в том числе студенческих проектных коллективов.
    « 11 12 13 14 15