20 октября российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ посетила Верещагина Анастасия Игоревна – владелец туристской фирмы «Турглобуссоюз». Она провела мастер-класс для студентов 1 курса направления «Сервис», рассказав об основных аспектах и нюансах работы в этой сфере.

На лекции обсуждался вопрос важности определения целевой аудитории при создании экскурсионного маршрута. Стоит понимать то, для кого это делается: дети, студенты, иностранные граждане, московские или региональные группы. Также нужно учитывать финансовые возможности клиентов, чтобы предотвратить возникновение каких-либо сложностей при формировании экскурсии.

Студенты ИОМ посетили мастер-класс ритейл-консультанта компании «JoeDeVries The Retail Company» Болотовой Ирины Александровны

В рамках курса «Организация, технология и проектирование предприятий» доцента Сягловой Юлии Владимировны студенты второго курса направления «Торговое дело» приняли участие в мастер-классе ритейл-консультанта компании «JoeDeVries The Retail Company» Болотовой Ирины Александровны на тему: «Современное ритейл-пространство: эффективность, технологии, инновации».

Теги: ИОМ , ФМРС

Информация для поступивших на очно-заочную форму обучения студентов

Студенты первого курса группа 17-22 (школа), ждем вас в понедельник 11 сентября в 19.00 аудитория 219 корп.3. При себе обязательно иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

Студенты первого курса группа 17-20 (колледж), ждем вас в четверг 14 сентября в 19.00 аудитория 218 корп.3. При себе обязательно иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

Вакантные бюджетные места

Дорогие студенты Института отраслевого менеджмента, мы поздравляем вас с Днём знаний! Надеемся, что этот год станет невероятно продуктивным и принёсет вам множество незабываемых моментов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2017 г.

Ниже представлены результаты первой и второй волн тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ от 12 июля 2017 г.

Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

Студенты первого курса ИОМ, обучающиеся по программе «Международный маркетинг», представили свои первые проекты

На протяжении  второго семестра каждую пятницу  в рамках программы «Public talk»  Симонян Георгий – автор и вдохновитель программы - приглашал бизнес-партнеров для беседы со студентами об их будущей профессии. Практики с удовольствием делились со студентами своим опытом, раскрывали свои профессиональные секреты.

Новые результаты сотрудничества ИОМ и Белградского университета (Сербия)

Институт отраслевого менеджмента  четвертый  год сотрудничает с Белградским университетом (University of Belgrade).  Совместные научные проекты,  стажировки для магистрантов,  гостевые лекции ведущих преподавателей  Белградского университета в  ИОМ  РАНХиГС, участие делегации Технического факультета (Technical Faculty in Bor  Management Department) в десятой международной студенческой конференции «Современный менеджмент и социальная ответственность бизнеса».  Делегация Института отраслевого менеджмента  посетила Белградский университет с  ответным визитом с 19 по 23 мая для участия в XIII Международной майской конференции по  стратегическому управлению  (International May Conference on Strategic Management IMKSM17).

В Академии выступила директор фонда «СПИД.ЦЕНТР» Анна Ривина

Со студентами Президентской академии встретилась исполнительный директор Фонда помощи людям, живущим с ВИЧ «СПИД.ЦЕНТР», соучредитель и руководитель проекта «Насилию.нет» Анна Ривина.

Теги: ИОМ , ФМРС
    « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »