20 мая в 12.00 приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программами подготовки Института отраслевого менеджмента, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

Изучаем приёмы этномаркетинга в компании «Нестле»

История компании «Нестле» началась в 1866. Сегодня ей принадлежат 461 фабрика и промышленных предприятия в 83 странах мира (11 предприятий находится на территории России).Поэтому   этномаркетинг студенты ИОМ будут изучать  именно в этой компании.

Public talk «Живая практика» в ИОМ

Сегодня  состоялась встреча студентов первого курса (программа «Международный маркетинг») с ведущим специалистом  в области продвижения и развития рынка  несырьевого экспорта Российской Федерации Российского экспортного центра (РЭЦ)  Кунаковым  Дмитрием. Тема практикума: «Разработка и управление проектами по поддержке экспорта за рубежом». Модератором и идейным вдохновителем формата является преподаватель курса Симонян Георгий.

LCCI = престижная работа

Теперь сдача экзамена по английскому языку Лондонской торгово-промышленной палаты обязательна для всех студентов ИОМ. Подготовка к экзамену   интегрирована  в программу обучения бакалавров и магистров.

Студенты ИОМ РАНХиГС приняли участие в Saxion International Week

Студенты бакалавривата и магистратуры ИОМ приняли участие в Saxion International Week. Это ежегодное мероприятие  Университета  прикладных наук Саксьон (Saxion University of Applied Science, Нидерланды), которое собирает студентов и преподавателей со всего мира. Международные команды представляют свои стартапы, а также участвуют в деловой программе.

18 марта 2017 года в 12.00 состоится День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

Мы познакомим вас с программами подготовки нашего Института, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

В Академии прошел чемпионат на playstation 4 “FIFA 17”

В конце февраля в стенах  Академии прошел чемпионат на playstation 4 “FIFA 17”, главным спонсором которого выступил факультет  МСТИ, а главными организаторами – его студенты.  Довольно неожиданно турнир привлёк к себе большое внимание и оказался невероятно востребованным среди мужской аудитории. Это подтверждает состав участников, который был представлен всеми факультетами Академии.

Студенты ИОМ РАНХиГС приняли участие в Студенческом карьерном форуме

Главная цель  студенческого карьерного форума - познакомить студентов с предложениями известных компаний  для стажировок, построения и развития карьеры.  На мой взгляд, организаторы справились с этой задачей на высшем уровне.

Теги: ИОМ

Преподаватели английского языка кафедры иностранных языков Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС прошли двухнедельную стажировку в одной из лучших школ мира - International House London в Великобритании.

Слушатели из Президентской академии прошли обучение по программе получения международной квалификации Certificate in International Business English Training (Cert IBET).

Славные времена остались позади: о бренд-коммуникациях в цифровую эпоху

Что такое бренд в цифровую эпоху? Что сейчас является основной опорой бренда ? Что важно знать специалистам по коммуникациям поколения Z? На эти вопросы ответили Гиги Джанелидже и Роман Евтеев на интерактивной лекции «Построение бренда в цифровом пространстве» для студентов 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью»  20 февраля.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »