Уважаемые студенты магистратуры!

Уведомляем вас о том, что на Факультете экономики недвижимости и Факультете маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента освободилось бюджетное место. Для того, чтобы подать заявление на перевод необходимо обратиться в офис 329, корпуса 3. Заявления принимаются до 09 февраля с 10.00 до 19.00

Студенты ИОМ – стипендиаты Московского правительства

Новый год начинается с хороших новостей!

Мы рады поздравить студентов ИОМ, которые получили гранд   Городского центра профессионального и карьерного развития в форме ежемесячной стипендии.

Сборная ИОМ стала победителем Внутреннего кубка КВН РАНХиГС

21 декабря в Академии состоялся долгожданный финал Внутреннего кубка КВН РАНХиГС. За звание чемпиона сезона-2016 боролись три команды: «Санта-Барбара» (ИОМ), «Сборная факультета журналистики» (ИГСУ)  и «Сборная ИОМ».

Студенты ИОМ встретились с журналистом и специалистом по развитию медиа Серафимом Орехановым

31 октября  студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» встретились с молодым московским журналистом и медиа-менеджером Серафимом Орехановым.  Встреча прошла в рамках занятий по дисциплине «Теория и практика массовой информации» (преподаватель – О.А. Пичугина).

Конкурс бизнес – кейсов от МТС

Рынок сотовой связи, тенеденции и перспективы, стали предметом анализа в ходе проведенной отделом стратегического маркетинга МТС проектной сессии в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС.

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС выступил партнером церемонии награждения победителей XVI «Хрустального Апельсина»

18 октября 2016 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI Всероссийского конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» в рамках программы ежегодного форума «Ты нужен своей стране!». В этом году участие в конкурсе приняли более 800 студентов из 37 вузов России.

Международное научное сотрудничество ИОМ продолжается

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС продолжает международное научно-практическое сотрудничество в рамках программ магистратуры. На этот раз проект российско-итальянский – Baldinini Watch – представлен директором данной компании Джузеппе Гулло.

Заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Института отраслевого менеджмента, вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России, профессор В.А. Евстафьева представил свою новую книгу

8 сентября 2016 года на 29-ой Московской международной  книжной выставке-ярмарке заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Института отраслевого менеджмента, вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России,  профессор  В.А. Евстафьева представил свою новую книгу «История российской рекламы. Советский период», написанную в соавторстве с Евгенией Пасютиной.

День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента

17 сентября в 12.00 состоится День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

Мы познакомим вас с программами подготовки нашего Института, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »