Уважаемые первокурсники очно-заочного отделения!

Первое занятие состоится 12 сентября в 19.00 (для тех, кто поступал на базе школы) в ауд.219 корпус 3.

Новый год – новые возможности!

Учебный год только начался, а студенты  Института отраслевого менеджмента уже получили приглашения на стажировку от Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Российской ассоциации маркетинговых Услуг (РАМУ) и IAB Russia  (российское подразделение международной Ассоциации интерактивного маркетинга)! Это – уникальная возможность получить опыт работы в самом центре индустрии и понять,  как строятся  взаимоотношения между игроками рынка.

Институт отраслевого менеджмента поздравляет выпускника факультета экономики недвижимости Торнике Квитатиани с успешным стартом в проекте «Голос» первого канала.

24-летний Торнике Квитатиани, мастер спорта по вольной борьбе, призер юниорского первенства России-2011, планирует  поехать на Игры в Токио-2020.

Уважаемые первокурсники очно-заочного отделения!

Первое занятие состоится 12 сентября в 19.00 (для тех, поступал на базе школы) и 13 октября в 19.00 (для тех, кто поступал на базе колледжа).

Для прохода на территорию Академии при себе обязательно иметь паспорт.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2016 г.

Ниже представлены результаты первой и второй волны тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.
    Напоминаем, что для зачисление на бюджетную основу обучения необходимо 18, 19 августа (чт,пт) 2016 г. до 18:00 сдать оригинал диплома о высшем образовании (каб.329, корп.3).
    Заключение договоров на платную основу обучения осуществляется  18, 19 августа (чт, пт) до 18:00 и 22 августа (пн) до 16:00 2016 г.
    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 4 фото 3*4!

В Институте отраслевого менеджмента состоялось вручение дипломов

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов с присвоением  квалификации «бакалавр», прошло в Институте отраслевого менеджмента. Церемонию вручения открыла директор ИОМ профессор, д.э.н.  Е.В. Иванкина, которая сердечно поздравила выпускников с успешным  окончанием первой ступени высшего образования. Елена Владимировна, в частности, рассказала выпускникам и их родителям об открывшихся новых возможностях  и перспективах молодых профессионалов.

Институт отраслевого менеджмента теперь в AppStore и Google Play!

Уважаемые студенты и слушатели! Спешим сообщить вам, что у нашего Института теперь есть собственное приложение для смартфонов и планшетов. Вы можете лего отслеживать свое расписание (даже офлайн), читать новости Института, а также получать самые свежие новости от администратора программы с помощью Push-уведомлений.

«ONLINE журналистика» от «Газеты.Ru» для магистров ИОМ РАНХиГС

24 марта в лектории Даниловской мануфактуры стартовал собственный проект «Газеты.Ru», призванный раскрыть все секреты online журналистики и познакомить студентов первого курса магистратуры Факультета маркетинга, рекламы и сервиса ИОМ РАНХиГС направления «Управление рекламным и медиабизнесом» с реалиями работы в digital СМИ.

12 марта 2016 года с 13.00 в аудитории 202 корпус №3 состоится День открытых дверей Факультета экономики недвижимости и факультета маркетинга, рекламы и сервиса ИОМ: Магистратура

Институт отраслевого менеджмента создан для подготовки высококвалифицированных кадров для отраслей народного хозяйства, государственной службы и бизнеса.

Участники Клуба выпускников Института отраслевого менеджмента собрались на мастер-класс легендарной Марши Рейнольдс – сертифицированного мастера коучинга (MCC ICF), профессионального спикера (CSP NSA).

За ее плечами 33 года работы в области организационного обучения и развития, 17 лет в -  сфере коучинга руководителей высшего звена, успешные книги, разобранные на цитаты самыми крупными мировыми СМИ. Среди ее клиентов такие именитые компании, как American Express, Sanofi и HSBC Bank. Г-жа Рейнольдс является президентом консалтинговой компании «Covisioning» и президентом ICF Global 2000 года.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »