10 и 11 декабря 2015 года в Институте отраслевого менеджмента прошла серия лекций и тренингов “Изменения в глобальной экономике. Привлечение инвестиций в Россию и инвестирование за рубежом”

Серию лекций провел профессора Университета Барселоны Джозеп Бертран, а также учредители консалтинговой компании по организационной поддержке проектов, спонсируемых транснациональными бизнес-сообществами в рамках международного сотрудничества.

Тяжело в учении, легко в бою!

Мы с радостью публикуем благодарственное письмо, адресованное заведующей кафедрой иностранных языков Марине Валерьевне Пьяновой.

Будущие рекламисты! Не пропустите лекцию Вячеслава Тихомирова- генерального директора агентства Mint BBDO Group!

В компании BBDO GROUP  6 ноября в пятницу в 18.00  по адресу: БИЗНЕС-ЦЕНТР «НОВОСПАССКИЙ ДВОР», ДЕРБЕНЕВСКАЯ НАБ., ДОМ 7, СТР. 13 состоится лекция в рамках образовательной программы для студентов «Профессии в рекламе»

Клуб маркетологов: встречи с компанией Unilever продолжаются

Весной прошлого учебного года компания Unilever провела серию  мастер-классов для студентов второго курса, обучающихся по направлению «Торговое дело». Встречи с компанией Unilever продолжаются.

Мастер-класс агентства JosDeVries "Визуальный мерчандайзинг".

Для  студентов 4 курса, обучающихся по направлению "Торговое дело",  был проведен мастер-класс ведущего специалиста компании JosDeVries (Нидерланды) Болотовой Ирины.

Уважаемые студенты сокращенной программы образования Менеджмент, Сервис очно-заочного отделения!

Первое занятие состоится 09 октября (пятница) в 17.20 корпус.3 аудитория 218.

Профессор кафедры сервиса ИОМ Дехтярь Галина Максовна приняла активное участие в работе форума «СТРАТЕГИЯ КАЧЕСТВА»

29 сентября в г. Москве состоялся Форум «СТРАТЕГИЯ КАЧЕСТВА», посвященный 90-летию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Мероприятие посвящено обсуждению ситуации и направлений повышения качества продукции и услуг на российском рынке. Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС представила на Форуме профессор кафедры сервиса,  д.э.н. Дехтярь Галина Максовна и приняла активное участие в его  работе.

Уважаемые студенты первого курса магистратуры ИОМ!

Внимание! Изменилось место организационного собрания!

Открытие программ состоится в Малом актовом зале корпуса №6 (первый этаж, из дверей по лестнице прямо до упора) в 18.30.

Уважаемые студенты очно-заочного отделения факультета Маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента!

14 сентября 2015 года открывается программа по направлениям Менеджмент и Сервис.

Встреча с деканатом состоится 14 сентября 2015 года в 17.30 аудитория 106 корпус 3.

При себе иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »