РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2015 год часть 1

Рейтинговые списки первой и второй волны вступительного экзамена в магистратуру ИОМ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2015 год часть 2

Внимание! 10 июля приемная комиссия программ магистратуры не работает.

10 июля прием документов осуществляться не будет! Просим прощения за предоставленные неудобства. Выбирайте другой день.

Лондон, жди. Москва, жми. Студент, жги. Будь в теме!

Конкурс «Молодой Меркурий» придуман профессионалами для студентовПрофессиональное жюри оценит твою работу и разберет ее сильные и слабые стороны. 9 направлений дают возможность реализовать любой потенциал и подать любой амбициозный проект.

Теги: ИОМ

Сергей Нарышкин прочел текст "Тотального диктанта" в РАНХиГС

Председатель Государственной Думы, председатель Попечительского совета Президентской академии Сергей Нарышкин в субботу, 18 апреля, прочел текст «Тотального диктанта» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Тотальный диктант в Институте отраслевого менеджмента

ИОМ РАНХиГС присоединился к ежегодной международной акции Тотальный диктант. Все желающие могут бесплатно зарегестрироваться на данное мероприятие и поучаствовать в написании диктанта.

Мастер-класс профессора Винченцо Лигорио из Университета Саленто (Италия).

11 марта состоялась лекция для студентов  3 курса, обучающихся в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС на тему «Финансовый кризис и его последствия во внешнеторговой деятельности».

День открытых дверей магистратуры ИОМ

11 марта 2015 года в 19.00 каб. 326 корп.3 состоится День открытых дверей на Факультете экономики недвижимости и Факультете маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента.

Открытые лекции в Институте отраслевого менеджмента

Институт отраслевого менеджмента, как полностью прикладной институт Академии, считает важным аспектом в своей деятельности приглашение ведущих специалистов отраслей для проведения открытых лекций. Студенты и слушатели образовательных программ ИОМ имеют уникальную возможность задать вопросы первым лицам компаний – лидерам отрасли, а также познакомиться с уникальным опытом становления и развития и компании, и личности в компании.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »