Клуб маркетологов: встречаем весну с компанией Unilever

Факльтет маркетинга, рекламы и сервиса  начинает весеннюю серию встреч с компанией Unilever.

Студенты ИОМ РАНХиГС вышли в финал ХVI Ежегодного международного студенческого конкурса бизнес-планов

05 декабря 2014 году в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялись финал и церемония награждения участников и победителей XVI Ежегодного студенческого конкурса бизнес-планов.

Г.М. Дехтярь о туриндустрии в условиях нынешних событий

Комментарий профессора кафедры управления бизнес-процессами в сфере производства и сервиса ИОМ РАНХиГС Галины Дехтярь

В. А. Евстафьев дал экспертный комментарий

Заведующий кафедры рекламы и связей с общественностью В.А. Евстафьев прокомментировал ситуацию на рынке рекламы и поделился своими мыслями о тенденциях рынка.

Студенты ИОМ защищают проекты на конференции молодых ученых в Санкт-Петербурге

25-26 ноября в Санкт-Петербурге в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена прошла XIV ежегодная Международная конференция молодых ученых «Инновационные проекты в области предпринимательства, экономики, образования, спорта и туризма»

Заведующая кафедрой маркетинга Людмила Сергеевна Латышова выступила на конференции в НИУ ВШЭ

20-21 ноября на факультете менеджмента НИУ Высшая школа экономики проводилась  7-я ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». С докладом «Клиентоориентированность как основа устойчивого бизнеса – сущность и признаки клиентоориентированной компании» выступила Людмила Сергеевна Латышова.

Семеро смелых или гостевой день

Утро. Дождь. Последний день каникул… А семеро смелых в 8.45 на КПП №1 ждут начала гостевого дня ИОМ.

Студенты ФМРС приняли участие в международном фестивале рекламы "Каннские львы"

Студенты 3 курса направления Реклама и связи с общественностью приняли активное участие в организации международного фестиваля рекламы «Каннские львы», официальным представителем которой является В.А. Евстафьев.

Профессор Дехтярь Галина Максовна дала комментарий новой инициативе Министерства культуры РФ

Профессор кафедры менеджмента и сервиса Галина Дехтярь прокомментировала предложение Министерства культуры РФ ввести налоговые вычеты за покупку путевок на отечественные курорты.

Экспертная оценка нововведениям в сфере классификации гостиниц

«С 1 июля 2015 года в 11 субъектах России, которые будут принимать чемпионат мира по футболу 2018 года, смогут работать только те средства размещения, которые прошли классификацию по государственной системе. Позже необходимость пройти классификацию встанет и перед гостиницами всей страны».  Комментарии профессора Галины Максовны Дехтярь.

Теги: ИОМ , ФМРС
    « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »