30 сентября Клуб маркетологов приглашает всех желающих на мастер-класс

30 сентября состоится мастер-класс на тему "Эмоциональный интеллект". Ведет мастер-класс Виталия Романовна Аветова - бизнес-тренер и предприниматель.

Студенты Института Отраслевого Менеджмента выступили в Институте международных социально-гуманитарных связей на встрече, посвященной социальному предпринимательству

18-го сентября, студенты Института Отраслевого Менеджмента выступили на встрече с руководителями  некоммерческих  социальных организаций  России.  Встреча  была организованна Директором центра дополнительного профессионального образования Института  международных социально-гуманитарных связей Калугиной Еленой Владимировной и заместителем декана факультета маркетинга,  рекламы и сервиса Сафроновой Натальей Борисовной.

«RED APPLE» в Москве

У вас есть 3D фигурки ваших друзей и близких? Знаете, как завоевать Каннского Льва на международном фестивале рекламы? Ваш новый рекламный ролик сделан в формате 5D? Знаете и владеете новыми технологиями для продвижения компании?

RANEPA QUEST FINISHED!

Дорогие друзья, RANEPA QUEST успешно завершился!

Подошел к концу первый квест, проводимый среди первокурсников. Ребята успешно справились с нашими каверзными загадками, и у нас даже есть три лидера, отгадавшие абсолютно все ребусы:

Национальная ассоциация обучения предпринимательству приглашает ИОМ к сотрудничеству

Институт отраслевого менеджмента  (ИОМ) готовит не только специалистов для различных отраслей,  но и будущих предпринимателей,  формирующих бизнес – среду в этих отраслях.
    Специалисты ИОМ - активные участники образовательного бизнес-сообщества.

Тимбилдинг

8 сентября в аудиториях РАНХиГСа были проведены тимбилдинги (с англ. «построение команды»), в которых приняли участие студенты первого курса факультета ИОМ

MEGA Game от компании IKEA Shopping Centres Russia

Подведены итоги отбора для участия в MEGA Game от компании IKEA Shopping Centres Russia студентов Института отраслевого менеджмента, которая состоится 6 октября 2014 г.

Вниманию абитуриентов!

Опубликованы приказы о  зачислении в Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС на программы бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг по формам обучения:

Теги: Прием-2014
    « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »