Студенты ИОМ стали дипломантами V Международной межвузовской научно-практической конференции «Тенденции развития гостиничного бизнеса в России и в мире»

03 апреля

30 марта 2018 года в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялась V Международная межвузовская научно-практическая конференция «Тенденции развития гостиничного бизнеса в России и в мире». В работе Конференции ежегодно принимают участие студенты ведущих вузов России, в которых представлены образовательные программы бакалавриата по гостеприимству, туризму и сервису, а также студенты иностранных вузов.

В этом году наш Институт представляли студенты первого и второго курсов, обучающиеся по программе бакалавриата «Сервис»:

• Шахгельдян Элен (тема «Влияние дополнительных услуг гостиниц на ее привлекательность»);
    • Ушакова Людмила (тема «Инновации в гостиничном бизнесе. Гостиничные музеи»);
    • Пархоменко София (тема «Организация размещения для молодежи и студентов»);
    • Токарев Даниил (тема «Транспортные сервисы гостиниц»).

Научным руководителем участников Конференции стала профессор кафедры сервиса ИОМ, д.э.н. Дехтярь Галина Максовна.

Институт отраслевого менеджмента поздравляет студентов, ставших дипломантами Конференции – Токарева Даниила (Диплом II степени) и Пархоменко Софию (Диплом III степени).

По окончании конференции ребята выразили благодарность организаторам  за приглашение к участию в данном мероприятии: «Было действительно интересно слушать выступления ребят, представлявших другие вузы. Данная конференция приятно удивила   своим масштабом и количеством позитивно настроенных членов жюри. Участие в работе этой Конференции - прекрасная возможность проверить свои способности, рассказать людям о проблемах, которые тебя волнуют, ответить на интересные вопросы экспертов».